Я хотел бы узнать сколько у меня пенсия?

Здравствуйте я хотел бы получить справку о своей военной пенсии.я в военном билете был записан по свидетельству о рождении:а послужная карта по паспорту :разница только в очестве.отметка в свидетельстве есть о выдаче паспорта и там уже очество отца.:свидетельстве о рождении я Демильханов Александр Ильич:3.11.1976г.рождения :Приютное .п.Приютенский район.Калм-АССР.:отец Демильханов Ильяс Эдилсултанович:Мать Демильханов Валентина Александровна:в паспорте :я Демильханов Александр Ильясович:03.11.1976г.рождения.с.Приютное Приютненский района .Республики Калмыкии.прописка также.также и военике очество Ильич а в послужной карте Ильясович.я хотел бы узнать сколько у меня пенсия ?я с срочки сразу подписал контракт.

, Демильхан саня, г. Волгоград
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что Вам необходимо обращаться в Минобороны для уточнения размера пенсионного обеспечения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».