Куда жаловаться на налоговую чтобы исполнили свои обязательства?
Здравствуйте, подала заявление на упрощенный налоговый вычет через Домклик, там пришел ответ, что мое заявление налоговой рассмотрено и нужно подписать заявление в кабинет налоговой. Прошло уже 2 недели, 20 марта, но заявления к кабинете еще нет. Куда жаловаться на налоговую чтобы исполнили свои обязательства?
, Наталья, г. Москва