Здравствуйте, при подаче заявления на единое пособие указала номер исполнительного производства без букв ИП

Здравствуйте, при подаче заявления на единое пособие указала номер исполнительного производства без букв ИП в конце , могут ли из за этого отказать в пособии так как пришел отказ , перепродала и написала номер с буквами ИП в конце надеюсь теперь не откажут

, Юлия Хамзаева, г. Сочи
Екатерина Кириенко
Юрист

Здравствуйте. Если вы являетесь получателем алиментов, то да. При подаче заявления на единое пособие, вы указываете номер исполнительного производства. Соцфонд делает запрос в службу приставов и соответственно по неверному номеру ваше исполнительное производство не находят. Если отказали нужно заново подать заявление с указанием полного номера. Если размер дохода не превысит, то должны одобрить выплаты.