Здравствуйте, подскажите для вступления в наследство и продажи недвижимости по наследству, нужны две

Здравствуйте , подскажите для вступления в наследство и продажи недвижимости по наследству , нужны две доверенности для заверения в консульство ( на сайте доверенность о принятии наследства , генеральная ,) можно ли оформить генеральную и прописать все в ней , или нужно две доверенности ( не будет ли в консульстве отказа когда приносишь текст все в одном ), спасибо .

, Елена, г. Белгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

В доверенности могут быть указаны все, любые полномочия, которые доверитель доверяет исполнять доверенному лицу.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».