Отец умер, кому положена эта часть, которая принадлежит отцу?
Здравствуйте!мой брат погиб на СВО,выплаты поделили между женой,матерью и отцом.Отец умер,кому положена эта часть,которая принадлежит отцу?
, Анна, Горловка
Андрей Логинов
Анна!
Если отец получил свою часть выплат и умер, то после его смерти открылось наследство, а при отсутствии завещания наследовать всё его имущество могут наследники первой очереди по закону, к к которым относят супруга, детей и родителей. Все они имеют право на долю в имуществе умершего отца.
Всего доброго!