Здравствуйте подала на выплату пособия до 17 лет, доход составляет 12500 на одного человека нас двое, пришёл

Здравствуйте подала на выплату пособия до 17 лет , доход составляет 12500 на одного человека нас двое, пришёл отказ с формулировкой проверка сведений о наличии действующего исполнительного производства о взыскании алиментов что это значит?

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут