Здравствуйте, вопрос касательно нового закона о том что иностранцы с внж должны работать не меньше 10 месяцев
здравствуйте, вопрос касательно нового закона о том что иностранцы с внж должны работать не меньше 10 месяцев,
как быть вахтовикам которые работают по сезону и сезон продлевается 7 месяцев остальное время отдых
, Мухаммад, г. Москва