Кредит и просрочка по нему
Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня такая проблема взят кредит я его плачу,но после того как сменила место работы у меня получается,что у меня каждый месяц идет просрочка на 10 дней,но я оплачиваю платеж и просрочку,мне пришло письмо с национальной службы взыскания о том,что я должна полностью погасить весь долг за 3 дня(у меня нет такой возможности) они утверждают если я этого не сделаю они арестуют мои счета и конфискуют мое имущество имеют ли они на это права?И вообще имеют ли они права требовать всю сумму сразу?Спасибо.