К хоть какую-то сумму платит, как нужно правильно поступить?

Здравствуйте. Я с дочкой живу в городе а отец дочки проживает в деревне ( официально не работает , работает по договору) с 1 марта по новому закону мне отказали в едином пособие до 17 л. Моя з.п минимальная по Р.Б. а с отцом дочери у нас было натариальное соглашение о определенной сумме ( 2 т.р . В месяц) сейчас мне насчитывают виртуальную сумму в 16300 т.р. в месяц и поэтому отказывают , как мне доказать что я прохожу на пособия ?

Если я подам в суд , что мне предоставить кроме соглашения ещё нужно договор отца( оно вообще действительно т.к отчислений нет) отношения не хочется портить с человеком т.к хоть какую-то сумму платит , как нужно правильно поступить???

, Милана, п. Томилино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут