От него тоже нужно письменное согласие при продажи?

Добрый день. Хотим продать дачу мужа. Она досталась ему по договору дарения. У него есть совершенолетний сын от первого брака. С нами не живет. Нужно ли от него согласие на продажу дачи ( дом и участок оформлен официально. ) ? У нас есть совместный совершенолетний сын. От него тоже нужно письменное согласие при продажи ?

, Наталья, г. Сочи
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, не просто не нужно согласие детей, но и вашего не согласия не нужно, это собственность ОДНОГО мужа. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.

Андрей Козырицкий
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. Если там нет денег с материнского капитала, то нет.