Списание кредитов при заключении контракта с МО РФ

, Максим, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, из вопроса у вас пока не усматривается такого права.  Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.

Александр Захаров
Юрист, г. Сочи

Списать кредиты и задолженности можно, если процесс взыскания был начат до декабря 2024 года. При нескольких оформленных кредитах совокупная сумма списания может достигать 10 млн рублей.