Списание кредитов при заключении контракта с МО РФ
, Максим, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, из вопроса у вас пока не усматривается такого права. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Александр Захаров
Списать кредиты и задолженности можно, если процесс взыскания был начат до декабря 2024 года. При нескольких оформленных кредитах совокупная сумма списания может достигать 10 млн рублей.