Рекламма застройщика (соответственно и цена на момент продажи), - квартира с индивидуальным отоплением

Здравствуйте, купила у застройщика квартиру в многоквартирном доме, со входом в дом центрального отопления. Каждая квартира оснащена счётчиком индивидуального отопления. Рекламма застройщика (соответственно и цена на момент продажи), - квартира с индивидуальным отоплением (повторяюсь, заводка труб отопления со счётчиком на КАЖДУЮ КВАРТИРУ), плата за отопление по индивидуальному счётчику!!!!! Идёт четвёртый год, все жильцы в ожидании когда начнём платить по индивидуальным счётчикам, так как предыдущие года то t++ говорит о том, что дом с такими счётчикам должен отработать год, потом будет всё как обещали.... ТО УК обьявляет с t++, что застройщик установил счётчики не правильно, их надо менять (и самое страшное, что 50% дома в это поверили и поменяли счётчики), где найти правду, у меня очень тёплая квартира и отопление выключено. Счётчик стоит на месте, от t++приходит расчёт за отопление как за центральное. Помогите разобраться, пожалуйста!!!

, Кира, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут