У меня суд был Санкт-Петербурге, дали условный срок, сам живу в Твери, в суде дали адрес проживание город Тверь, куда мне надо идти отмечаться город Твери, МВД или куда?

Здравствуйте! У меня суд был Санкт-Петербурге , дали условный срок, сам живу в Твери, в суде дали адрес проживание город Тверь, куда мне надо идти отмечаться город Твери, МВД или куда ? Заранее спасибо

, Маллудин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут