Невролог отменил мне все физиопроцедуры и массаж, кот.назначил физиотерапевт в поликлинике на основании заключения МРТ
Приобрела пояс миостимуляции в компании "Нефрит". Перед покупкой проконсультировалась с их врачом по фамилии Кабанов. Показала ему МРТ с заключением. Он сказал что вылечюсь только этим препаратом.Я поверила ему как специалисту. На приеме у невролога выяснелось что мне категорически нельзя применять подобные процедуры. Невролог отменил мне все физиопроцедуры и массаж, кот.назначил физиотерапевт в поликлинике на основании заключения МРТ. У меня выраженный отек костного мозга с обеих сторон. Поясом миостимулятор не пользовалась,даже не открывала коробку. В заявлении на возврат товара указала что не походит по медицинским показаниям. В возврате отказали. Вопрос: Мои действия дальше?
, Татьяна Николаевна, г. Москва