У меня не совсем здорового брата забрали на сво, возможно как то его вернуть?
Здравствуйте! У меня не совсем здорового брата забрали на сво, возможно как то его вернуть? Умственно отсталый, в военнои билете стоит группа, забрал участковый и под давлением заставили подписать контракт, забирали вообще не в адеквате, был диллирий после 6 месяцев запоя.
, Татьяна, г. Москва