Здравствуйте, как со стороны должника правильно запросить у пристава информацию о помесячном начисление алиментов и их уплате
Здравствуйте, как со стороны должника правильно запросить у пристава информацию о помесячном начисление алиментов и их уплате. Суммы берутся из не откуда, хочется более точной информации.
, Полина, г. Москва
Наталья Прожорина
Добрый вечер!
Вам необходимо направить приставу ходатайство о предоставлении информации о ходе исполнительного производства и материалов дела. Там будут видны все действия пристава, в том числе и начисления.
Ольга Сидорова
Здравствуйте. Направьте в приставы заявление ( ходатайство) о предоставлении сведений по исполнительному производству. При необходимости составления документов — пишите в чат .