Есть огромный риск, что отправят на передовую - не рассматривая заключения или обвинят винарушении дисциплины - чтобы отправить в часть

Сын не выходит на связь, после отправки в резервнную роту в Луганск. Уехал для оформления документов по кат." Д" после ранения. Есть огромный риск, что отправят на передовую - не рассматривая заключения или обвинят винарушении дисциплины - чтобы отправить в часть. Что делать???

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут