Подскажите пожалуйста у меня муж был приговорён судом отбывать наказание в исправительном центре там он

Подскажите пожалуйста у меня муж был приговорён судом отбывать наказание в исправительном центре там он подписал контракт на сво до этого 2.5года он стоял на учете в спид центре диагноз вич он прошол комисию в обычной городской поликлинике где ему поставили группу здоровья А может ли он расторгнуть контракт и ещё у него было целебралиозное кровоизлияние головнрго мозга с осложнением отек головного мозга

, Анна, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут