Могу ли я оформить банкротство если до завершения соцконтракта еще два месяца

Добрый вечер! Возник такой вопрос. Могу ли я оформить банкротство если до завершения соцконтракта еще два месяца. И может ли соцзащита потребовать возврата денежных средств с соцконтракта если я прохожу процедуру банкротства?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут