Как в случае со стимом это работает на практике кто нибудь знает?
Вопрос если хотел продать стим аккаунт, в итоге нарвался на мошенников, потерял доступ к аккаунту и не получил деньги за него, в итоге я написал заявление по месту жительства о просьбе возбудить уголовное дело по ст 159 ч. 3 (так как сумма ущерба большая), приложив скриншоты переписки в тг. Но в итоге смог восстановить доступ через службу поддержки стима, и по этой причине возбуждать не будут. Теперь думаю что скорее всего мошенник успел продать мой аккаунт за низкую цену, так как у него было 24 часа это сделать. Судя по логам входа в аккаунт, мошенник успел кому то из Белоруссии продать аккаунт. Если он напишет заявление из за того что он купил аккаунт, но в итоге доступ восстановили, будут ли выходить на меня как на владельца аккаунта, или им важен денежный след? Как в случае со стимом это работает на практике кто нибудь знает? Меня интересует именно практика в этой сфере, а не теория.