Здравствуйте, как распознать пришедший ответ от Минобороны, за номером ID=57/УГ-33485/8589?

Если я подавала туда обращение больше года назад .... В личном кабинете гражданина на сайте министерства обороны не отображается.

Помогите, пожалуйста

, Галина Бердникова, г. Екатеринбург
Дмитрий Кибалин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина.

Для проверки подлинности ответа Минобороны ориентируйтесь на три обязательных признака.

1. Электронная подпись
Ответ от Минобороны, направленный по электронной почте, должен быть заверен квалифицированной электронной подписью (КЭП). Отсутствие КЭП либо её недействительность являются основанием для отказа в регистрации документа. Проверить подпись можно через Удостоверяющий центр .

2. Адрес отправителя и оформление
Письмо должно поступить с официального домена mil.ru. Домены публичных почтовых сервисов (gmail, yandex и др.) указывают на подделку. В тексте должны отсутствовать грамматические ошибки, некорректные формулировки и требования срочных действий.

3. Отсутствие запугивания и запросов данных
Государственные органы не рассылают уведомления с угрозами штрафов или уголовной ответственности через сторонние системы и не запрашивают конфиденциальные данные по электронной почте. Наличие таких требований — однозначный признак мошенничества.

Если сомневаетесь, обратитесь в справочную службу Минобороны по телефону 8 (495) 696-88-00 для уточнения статуса вашего обращения.

Если Вам потребуется помощь в составлении документов или дополнительная консультация, обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, Дмитрий Кибалин.

Галина Бердникова
Клиент, г. Екатеринбург
Дело вообще не в этом.
Мне нужно понять, что означают буквы номера этого ответа.
Есть спецшиыровка у Минобороны.
Там точно от них, по домену, ошибкам и тд.
Нужно понять, что за буквы.