Сообщил код для входа в мтс ID Потом как понял что обманули завершил все сессии там Потом позвонили с госуслуг

Сообщил код для входа в мтс ID

Потом как понял что обманули завершил все сессии там

Потом позвонили с госуслуг и сказали что личный кабинет взломали и украли мои данные и данные родителей

Потом направили на человека из какой-то службы которая блокирует и отслеживает переводы со счетов

Сказали написать ей и теперь говорят что якобы открыли какой-то счёт на имя родителей и перевели деньги куда-то за границу

Теперь говорят что возбуждено дело но девушка из этой службы якобы имеет связи в фсб и направила меня на кого-то

Что делать в такой ситуации?

, Владислав, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

В данной ситуации велика вероятность того, что Вы попали на мошенников. Рекомендуется прекратить с ними всякое общение.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».