И на сколько времени смогут отпустить?

Здравствуйте, мужчина подписал контракт с мест лишения свободы,сейчас находится в воинской части,могут ли его отпустить расписаться с девушкой ? И на сколько времени смогут отпустить?

, Ксения, г. Хабаровск
Станислав Урюжников
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Да, могут отпустить на регистрацию брака (расписаться), но это не гарантировано и полностью зависит от решения командира воинской части.