В квартире, которая остается жене прописаны она и ребенок, я в квартире матери моей
Добрый день. Нахожусь в процессе развода с женой, есть один несовершеннолетний ребенок. Обоюдно договорились по разделу имущества, претензий в этом друг к другу нет. Оспариваем с кем останется ребенок. Квартира переходит полностью жене, у меня нет зарегистрированной за мной жилплощади. После развода хочу погасить кредит за машину и оформить ипотеку. В квартире, которая остается жене прописаны она и ребенок, я в квартире матери моей. Я ухожу жить в свободную квартиру, которая принадлежит жене моего брата. Она готова прописать меня в эту квартиру и моего ребенка. То есть у ребенка и у меня будет прописка в чужой квартире. Могу ли в претендовать на ребенка при разводе, если у меня нет своей квартиры и мы прописаны вместе, но не в моей квартире?