Я развелась с мужем дети имеют прописку в квартире бабушки мужа там прописано 7 человек я прописана в другой
Я развелась с мужем дети имеют прописку в квартире бабушки мужа там прописано 7 человек я прописана в другой квартире но перехать туда не могу там 1 комнота моя а собственник сестра по факту жилья у нас нет. Детей четверо несовершенно летних могу ли я подать на улуч
шение шелищьных условий по месту прописки детей чтобы они получили свои метры.
, Еагения, г. Калининград