Отказывают в едином пособии как на детей так и по беременности, потому что у мужа нет официального дохода
Отказывают в едином пособии как на детей так и по беременности,потому что у мужа нет официального дохода. Как быть? И какую сумму нужно проставить в самозагитости если встанет самозанятым
- Протокол_проверки_права_по_заявлению___~.pdf
Здравствуйте, Алина!
Ситуация с „правилом нулевого дохода“ решаема. Чтобы мужу не отказали после открытия самозанятости, важно соблюсти два условия: минимальный период регистрации и минимальный порог дохода (согласно Постановлению Правительства №630).
Я могу рассчитать для вас точную сумму дохода, которую нужно показать в приложении „Мой налог“, чтобы пройти по критериям нуждаемости в Москве, и объясню, через какой срок после первой оплаты можно подавать повторное заявление.
Для детального разбора и подготовки расчета мне понадобятся:
Скриншот или текст последнего отказа из СФР (там указана причина и период, который они брали для расчета).
Сведения о составе имущества семьи (количество машин и жилых помещений).
Переходите ко мне в чат для индивидуальной консультации, и мы составим план действий для гарантированного получения выплат.
Буду признательна, если вы оставите отзыв в моем профиле — это очень помогает другим пользователям.
С уважением, Антонина.