Подскажите колото-резаная рана правой стопы с разрывом сухожилии третьего пальца является страховым
Подскажите колото-резаная рана правой стопы с разрывом сухожилии третьего пальца является страховым случаем на основание Постановления правительства РФ от 29.07.1998 г №855 о мерах по реализации Федерального закона "Об обязательном государственном страховании .... "??
, Денис denis, г. Вологда