И повлияет ли это как-то на вручение военного билета по состоянию здоровья?
У нас в колледже заставляют обучиться на бпла через "цопп", у меня вопрос будут ли отображены данные о том что я прошёл обучение на бпла в военкомате? И повлияет ли это как-то на вручение военного билета по состоянию здоровья?
, Никита, г. Клин