Я гражданин Узбекистана, с видом на жительство РФ хочу подать на гражданство РФ, мне 47 лет, надо ли подписывать контракт на сво

, Максим, г. Санкт-Петербург
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Мужчины-иностранцы в России должны заключить контракт о прохождении военной службы с ВС РФ на срок не менее года или предоставить документы, подтверждающие негодность к ней. От выполнения этих условий освобождены граждане Белоруссии.

Ильяс Аразкылычев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. На каком основании вы планируете подавать на гражданство? Могу проконсультировать вас, напишите мне в личный чат.