Что значит данный пункт в договоре купли-продажи?
Квартира передается Покупателям в состоянии без внутренней отделки, включая, но не ограничиваясь: штукатурка стен и перегородок; чистовая стяжка пола в квартире и на лоджии, гидроизоляция полов в санузлах и в остальных помещениях квартиры; облицовка трубопроводов листами ГКЛ (ГКЛВ) при их открытой прокладке в кухнях, санузлах и прихожих; монтаж скрытой электропроводки (за исключением подведения кабеля для подключения газового котла и сигнализаторов загазованности); замена временной входной двери на постоянную, утепленную; разводка инженерных коммуникаций; установка полотенцесушителя в ванной комнате с подключением его к коллектору системы отопления; установка газовой плиты.
Добрый день! Что значит данный пункт в договоре купли-продажи?
Здравствуйте, Владимир!
Это значит, что застройщиком квартира должна быть передана с указанными выполненными работами.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».