Здравствуйте сегодня сдал экзамен по вождению категории в легковой инспектор сказал все хорошо вы здали я

Здравствуйте сегодня сдал экзамен по вождению категории в легковой инспектор сказал все хорошо вы здали я расписался , приехал домой мне позвонили с мрэо и сказали видео сдачи экзамена не записалась нужно перездать что мне делать?

, Николай, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут