Я продала авто 2024году была купля продажа бумажная но новый хозяин не переоформил авто

Я продала авто 2024году была купля продажа бумажная но новый хозяин не переоформил авто. У меня Купля прадажа не осталось год прошёл. Как мне снять авто с учета если рео гаи мне говорят что без купли-продажи не могут снять с учета ищити кому продали

, Валентина, г. Москва
Владимир Кутейников
Юрист, г. Вышний Волочек

Здравствуйте Валентина. Раньше старый владелец авто мог снять с учета до 10 дней после продажи, сейчас после 10 дней после продажи. Напишите заявление в Гибдд о задержании Вашего авто которое безосновательно выбыло из Вашего Владения. А там может и покупатель найдется, подпишет вам договор.