Сколько по времени может рассматриваться дело?
Добрый день.Можете ли вы что то подсказать ?
Человек был мобилизован потом подписан контракт.
3 ранение было 29 марта, фото могу прислать.Таскали по госпиталям долго.Сейчас находится в части в калининграде, было пройдено ввк после чего отправлены документы на отпуск и списание.
Прошло уже 2 мес и документы до сих пор не пришли.
Как сказали в отделе кадров документы не спускаются в часть с вышестоящего органа.
Что можно сделать что бы доки спустились сюда?
Комбат сказал можно написать рапорт на лечение дома и могут принять.Можно ли попробовать так сделать ? До увольнения лечиться дома.
Так же был озвучен вариант обратиться в прокуратуру, но есть понимание того что можно сделать хуже и опасения. Стоит ли писать в прокуратуру ? Сколько по времени может рассматриваться дело? Не сделаем ли хуже ?