Здравствуйте я живу на первом этаже пятиэтажного дома, дети живущие на верхних этажах играют в мяч прямо у
Здравствуйте я живу на первом этаже пятиэтажного дома, дети живущие на верхних этажах играют в мяч прямо у моих окон, закидывают его на крышу над подьездом идут в подьезд залезают на окно у почтовых ящиков, скидывают и все обратно, рядом стоят машины. ЧТО ВАЖНО рядом с домом есть детская плащадка там играть они не хотят родители на них внимания не обращают, а нам уже надоела, у меня сегодня разболелать голава от их чечетки мячем, что делать?
Здравствуйте, Галина!
При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что Вы вправе обратиться с письменной жалобой на бездействие родителей в подразделение ОВД по делам несовершеннолетних или в прокуратуру.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».