Здравствуйте я живу на первом этаже пятиэтажного дома, дети живущие на верхних этажах играют в мяч прямо у
Здравствуйте я живу на первом этаже пятиэтажного дома, дети живущие на верхних этажах играют в мяч прямо у моих окон, закидывают его на крышу над подьездом идут в подьезд залезают на окно у почтовых ящиков, скидывают и все обратно, рядом стоят машины. ЧТО ВАЖНО рядом с домом есть детская плащадка там играть они не хотят родители на них внимания не обращают, а нам уже надоела, у меня сегодня разболелать голава от их чечетки мячем, что делать?