И составили на меня протокол что я управлял мотоблока в состоянии алкогольного опьянения

Здравствуйте.Мое имя Юсуф.

У меня такая ситуация.

Меня 5 марта остановили сотрудники ДПС.

И составили на меня протокол что я управлял мотоблока в состоянии алкогольного опьянения.

Хотя я был абсолютно трезвым.

Я могу оспорить протокол?

, Юсуф, Ялта
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Протокол можно оспорить в судебном порядке. Для защиты своих прав необходимо собрать доказательства трезвости — показания свидетелей, медицинское освидетельствование. Важно учесть, что мотоблок относится к самоходным машинам, что влияет на квалификацию нарушения.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!

Владимир Кутейников
Юрист, г. Вышний Волочек

Здравствуйте Юсуф. Вы можете представить возражения на протокол, где указать нарушения сотрудников, подать в суд который будет рассматривать ваше дело