Здравствуйте, в армии не служил записали в запас по статье 14 в, потерял военный билет, сейчас планирую восстановлением заняться, могут ли заставить или предлагать подписать контракт на сво?
, Виталий, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Виталий!
Предлагать заключить контракт Вам могут. Но это может быть всего лишь предложением, от которого Вы имеете прав отказаться.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».