Имею постоянную прописку в ее квартире, проживаю в ней постоянно, другого жилья не имею
Здравствуйте, я являюсь 18 летним сыном своей матери. Имею постоянную прописку в ее квартире, проживаю в ней постоянно, другого жилья не имею. Между нами личный конфликт, сегодня было сказано "Сменю замки и сумку с вещами за дверь. Я тут хозяйка"
, Никита, г. Санкт-Петербург
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Будучи зарегистрированным по месту жительства, Вы обладаете правом пользования данным жилым помещением. Смена замков и выселение без судебного решения — незаконны. При подобных действиях со стороны собственника Вы вправе обратиться в полицию.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!