Здравствуйте сам гражданин другой страны сам нахожусь в России, у меня уголовный штраф не заплаченный меня выпустят на родину с аэропорта?

Здравствуйте сам гражданин другой страны сам нахожусь в России, у меня уголовный штраф не заплаченный меня выпустят на родину с аэропорта? Спасибо!!!!

, Алишер, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

При наличии неоплаченного уголовного штрафа пограничная служба вправе ограничить Вам выезд из России. Рекомендуется до вылета погасить задолженность и получить подтверждение об исполнении судебного решения через службу судебных приставов.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!