Здравствуйте, если участник СВО во время отпуска поймали пьяного за рулем, что ему грозит по службе?
Здравствуйте,если участник СВО во время отпуска поймали пьяного за рулем ,что ему грозит по службе ? Составили административный протокол
, Анна, г. Москва
Сергей Бондаренко
привлекут к административной ответственности и лишат права управление транспортным средством