Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
От ФССП России нет ответа на мою жалобу на УФССП Р по РБ
Здравствуйте! Моя жалоба в ФССП России получена 24.03.14.
Направлена в УФССП Башкортостана 28.03.14., но мне письменный ответ не написали, сказали по телефону: не даём ответов. Правы ли работники ФССП России и мне предпринять дальше
Пожалуйста ответьте, я инвалид, пенсионерка с маленькой пенсией. Спасибо.
Вам обязаны дать ответ на жалобу. Напишите в вышестоящий орган ФССП о том, что ответа на жалобу вы не получили и просите привлечь ответственных лиц к дисциплинарной отвентственности.
Желаю удачи!
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Любовь, все зависит от текста жалобы, и по какому поводу Вы ее направляли.
УФССП обязано в соответствии с Законом об обращении Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 02.07.2013) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Статья 9. Обязательность принятия обращения к рассмотрению
1. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, подлежит обязательному рассмотрению. 2. В случае необходимости рассматривающие обращение государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо может обеспечить его рассмотрение с выездом на место.
Добрый день!
Я, мой сын 2015 г.р и моя мама 1950 г.р проживаем в коммунальной квартире. 2 комнаты по соцнайму принадлежат нам и 1 комната по соцнайму сейчас освободилась.
Мама стоит на очереди на улучшение жилищных условий с 1976 года. У нас печноное отопление, сырость и плесень. Можем ли мы претендовать на освободившеюся комнату по договору соцнайма, но при этом, чтобы не сняли с очереди?
Благодарю заранее за ответ!
, вопрос №4851123, Анна, г. Воркута
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста относительно ситуации в детском саду .. Произошло несколько инцидентов в нашей группе, средняя группа 4-5 лет детям.. Я не знаю с чего начать , возможно заявление на имя заведующей детским садом.. Первый инцидент был , когда я пришла да ребёнком и услышала такую фразу от нянечки одному из детей - плачь плачь меньше поссышь) извините но так и было сказано... Я сразу вызвала воспитателя и спросила как часто они используют такие фразы в отношении детей... Сейчас в эти дни стали поступать жалобы от сына о том что один из мальчиков его обижает ,, я видела сама , что тот ему клал руки на голову, а мой ребенок его боится, непонятные царапины на шее тоже имеют место.. Написав об этом воспитателю в личных сообщениях , ответа я так и не получила ,, неприятно как минимум, потому что писала я без обвинений и критики , с просьбой разобраться в ситуации относительно этого мальчика и своего сына.. Грубое отношение было замечено тоже , но ранее я действий не принимала , боясь за состояние и настроение моего ребенка, я боялась что будут отыгрываться на нем.. Подскажите пожалуйста как мне поступить по праву в этой ситуации
, вопрос №4850877, Юлия, г. Петрозаводск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гражданин Рф и Израиля
Последнии семь лет жил в Израиле
Приезжал в Россию раз в году на месяц
Сейчас приехал в ноябре и задержался
04 февраля я получил на Госуслугах письмо от приставов
5го приехал в отдел ФССП
Ничего конкретно не узнал им прило ИП
Претензия от ПАО СБЕРБАНК
В СБЕРЕ мне выдали документ что с 2018 по настоящий момент никаких претензий нет
6го поехал в Никулинский суд ознакомился с делом
Меня обвинили в необоснованном обогащении на 3000долларов
Понятия не имею
Сначала суд отказал истцу т.к.не уведомили меня
Потом в деле появилась справка о цифровом уведомлении
И всё
Я не знаю что там было
Может какой то сбой в системе
Но я находился заграницей
Там ни Госуслуги ни другие электронные сервисы не работают
Ничего не открывается!
Без российского номера телефона
Завтра хочу ехать к судье которая вынесла решение
, вопрос №4850669, Ашот, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня такая ситуация нахожусь на вахте и у меня счета арестовали приставы, естественно я всё отплатил и арест еще активен уже 2 недели на счётах , может ли моя сестра сходить в отдел фссп России за меня и попросить постановление о снятии и прекращения исполнительного производства без доверенности?
, вопрос №4850215, Василий, г. Ноябрьск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.