Считается ли отпуск по беременности нарушением договора о целевом обучении?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я заканчиваю медицинский университет и планирую заключать целевое на узкую специализацию. Если придется во время обучения уйти в отпуск по беременности, то будет ли считаться это нарушением сроков обучения и придется ли мне выплачивать? И каким документом это регламентируется? Заранее спасибо за ответ!