Здравствуйте, во время как я учился, а именно на 5 курсе училища я получал за высший уровень за 2025 год до
Здравствуйте , во время как я учился , а именно на 5 курсе училища я получал за высший уровень за 2025 год до августа , когда прибыл по распределению в подразделении сказали что неправильная ведомость , хотя у товарищей с других подразделений приняли , в моем подразделении сказали согласно НФП не будут принимать такую ведомость , я принёс две ведомости за летнюю сдачу сессии , и сдал ещё раз в своем подразделений физ подготовку на высший уровень за осень , но до сих пор ничего не приняли , и не платят за высший уровень за 2025 и 2026 год