Мои выписные эпикриза были утеряны как их восстановить?

Я прохожу службу по контракту , после ранения и лечения в госпитале Бурденко вернулся в часть чтобы пойти ВВК на группу годности . Мои выписные эпикриза были утеряны как их восстановить?

, Алексей, п. Томилино
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Подайте письменное заявление на имя начальника госпиталя или начальника отделения о выдаче дубликата выписного эпикриза.

В заявлении укажите:

ФИО полностью;
воинское звание и должность;
период нахождения на лечении (даты поступления и выписки);
отделение, в котором проходили лечение;
причину обращения (утеря оригинала);
просьбу выдать заверенную копию выписного эпикриза;
предпочтительный способ получения документа (лично, почтой и т. д.).

Желаю Вам удачи!