Ситуация та же: сгоревшая квартира, где 1/3 моя, 1/3 бабки (находящейся под опекой пансионата), и 1/3 доля подвисшая из-за кредитных долгов матери, в которые я не вступила из-за испуга, с момента пропуска наследства прошло почти 2 года, и долги по жкх капают. Недавно мне дали контакт риелтора и она предложила следующее. В одном из предыдущих сообщений она обещала организовать сделку и со стороны бабки. Объясните пожалуйста каким образом она может организовать мое вступление в наследство? Не выглядит ли все ею вышеописанное как "кидалово"? На каких этапах что-то может пойти не так? Честно, очень страшно, но я эту квартиру не тяну
Здесь требуется уточнить у Вас много обстоятельств, чтобы дать Вам полноценную консультацию.
Я могу пока только предположить, что речь идёт о фактическое принятии наследства. Тогда сроки принятия наследства Вы не пропустили.
Для получения подробной консультации, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.
Мне предложили пойти на сво , чтоб поменять стиль жизни , бросить вредные привычки и подзаработать денег . Меня из-за моих болезней некак не могут взять . Но люди которые предложили говорят все нормально даже и больной пойдет , т.к. есть знакомые свыше кто все сделает что я вообще не болен ,потом говорят чтоб никто даже братья не знали об этом , позже хотят меня женить на своем человеке чтоб я оформил типо жене какие-то сбережения т.к. я должен получит ранение и попасть в госпиталь где я и останусь по их плану до конца .
Это спец операция и я могу помоч
Там все принимают наркотики и платят чтоб больше не воевать а я должен буду вычислять таких людей и сообщать специальным людям ,
Ну типо чтоб прикрыть такие мероприятия ,
На днях я должен подписать контракт , время мало , что делать как быть ,
ПОМОГИТЕ
Здравствуйте моего отца забрали на сво, я уже совершенно летняя, у него долг по алиментам, могу ли я что-то сделать чтобы получить весь долг сразу а не ежемесячно?
И какие у меня есть права?
Добрый день!!!
Я в 2015г.был осуждён по 158. ч. 2, наказание в виде 20% отчисления в казну, в течении 2лет. Но я так и не погасил задолженность!!!что мне грозит, за то что я 10лет не появлялся в УФСИН.?
1. Раследования причины смерти Марусева (предыдущего хозяина квартиры найден с проломленым черепом) живущего по соседству с прокурором Солдатовым не было, не смотря на многократное обращения в СУСК. Рассказывать сказки про нераскрытое убийство по соседству с прокурором в квартире которого двое годами не выходили из дома по причине туберкулеза или схожего с туберкулезом в течении 15 лет мне не нужно.
2. Расследование о распространении информации интимного характера на следующего хозяина квартиры в этой самой квартире по соседству с прокурором в квартире которого двое годами не выходили из дома по причине туберкулеза или схожего с туберкулезом (после предупреждения - лечение или шумоизоляция) не смотря на обращения в СУСК и МВД не было. Участковый идти к прокурору отказался, тот был его начальником. Рассказывать сказки про какой то закон от 2024 г. о каком то чайлдфи на том сайте мне не нужно, это смешно, информация была выложена гораздо раньше и совсем по другой причине. Расказывать сказки про гомосятину мне не нужно, ничего о ней как не знал так и не знаю, в отличае от зама говорящей швабры Канцеровой Сигаева. соответственно клевета попадает под статью. Рассказывать сказки про то что все оказались алкоголиками по соседству с туберкулезником мне так же не нужно, это не ко мне. Ответа на то чем занимался такой прокурор в прокуратуре и как он там вообще оказался я не поучил. Прокурор с туберкулезником по соседству вскоре после выложенной информации на меня продал квартиру и сбежал. Фамилию того кто выложил я так и не услышал, не смотря на запросы. Ни какого ответа на заявления ни от СУСКа, ни от МВД я так и не получил.
Итого: имеют место уголовные преступления и не одно, и что то я не помню чтобы кто то расплатился или был наказан по закону, (деньги которые мне предлогал прокурор я не взял). Убийство Марусева так и не раскрыто (срока давности не имеет), моральной компенсации за выложеную информацию так и не было, как и за клевету. Соответственно исполнительное производство по платежам в соответствии с судебным приказом № 2-1735/23 является не законным, попадает под статью 196 Уголовного кодекса Российской Федерации "умышленное банкротство". Так же имеет место УК РФ Статья 316. "Укрывательство преступлений". По всем вопросам к тем кто покрывает прокурора Солдатова, особенно насчет СВО, это как раз к нему и к Сигаевым, туда же в прокуратуру. Что касается меня:
НИ КАКОЙ ОПЛАТЫ ЗА КВАРТИРУ ГДЕ ВСЕ ПРОИСХОДИЛО НЕ БУДЕТ. НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАМЕТАТЬ СЛЕДЫ ЗА ЭТИХ СВИНЕЙ.
Моя бабушка грозится меня отдать детский дом когда моей сестре будет 18потому что моей сестре в этом году будет 18 не пьёт моя сестра когда мы ссоримся а бабушка бьёт когда я делаю что-то не так