Здравствуйте меня зовут Рамзиддин Мне позавчера отправили домой ФСБ поймали 2 Ден задержали суд не был Мне

Здравствуйте меня зовут Рамзиддин

Мне позавчера отправили домой ФСБ поймали 2 Ден задержали суд не был

Мне документ был только регистрации

Сдавал на патент уже готов была патент ещё не успел получить они поймали где работаю там поймали ФСБчники 5000 р штрафовали потом дома отправили мне депортировали или запрет поставили удворени делали точно не знаю что мне делать кому надо обращат

, Рамзиддин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут