Здравствуйте я мобилизован в 2022 году, если я подпишу контракт в 2026 году какие выплаты мне положены, так как
Здравствуйте я мобилизован в 2022 году,если я подпишу контракт в 2026 году какие выплаты мне положены,так как говорили что мобилизованным с февраля 2026 года не будут платить за подписание контракта деньги только 195000 тысяч и всё???
, Николай, г. Псков