Как получить налоговый вычет, если была смена фамилии

, Полина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Приложите к заявлению на вычет свидетельство о перемене имени.

Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте. Смена фамилии сама по себе не мешает получить налоговый вычет. Главное — подтвердить, что документы относятся именно к вам: обычно прикладывают паспорт, ИНН, документы на вычет и свидетельство о смене фамилии или о браке. Если есть расхождения в бумагах, их лучше сразу закрыть комплектом подтверждений. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)