Здравствуйте, уволен по состоянию здоровья социально значимое туберкулёз, В красная положены ли выплаты?
Здравствуйте,уволен по состоянию здоровья социально значимое туберкулёз,В красная положены ли выплаты? Написано что преобрёл при несение военной службы
Здравствуйте, Владимир!
Положены но при определенных условиях и не все
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.
Здравствуйте. Если в заключении указано, что заболевание получено при прохождении военной службы, право на выплаты может быть, но решает не только формулировка, а ещё категория увольнения, выводы ВВК и наличие инвалидности. По таким делам важна каждая бумага. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)
Здравствуйте.
Да, вам положены выплаты, если туберкулёз признан приобретённым при прохождении военной службы (с «красной печатью»). Конкретные суммы зависят от:
наличия инвалидности;
категории увольнения;
страхового случая;
выслуги лет.
Желаю Вам удачи!