Здравствуйте у меня патент аннулирован сказали уведомление не сделал Я сделал через госуслуг уведомления

Здравствуйте у меня патент аннулирован сказали уведомление не сделал

Я сделал через госуслуг уведомления. Можно восстановить патент

  • d025de45-a5eb-4af9-8b44-ef83d621b75f
    .jpeg
  • 23c467be-0874-41d7-89b3-b80742c6852d
    .jpeg
, Исматиллаев Махмуджон Баходижон угли, г. Москва
Ильяс Аразкылычев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В случае если вы считаете что вы правы, подали во время уведомление о заключении трудового договора, то в таком случае вы вправе обжаловать данное решение путем направления надлежаще оформленной жалобы в соответствующий орган или подать иск в суд.